Северная Венеция - График автобусных туров
Личный кабинет
Номер заказа
Пароль
Вход для агентств

График автобусных туров. График туров "комфорт" (сапсан+автобус). График туров на турпоездах 2019

  ТУРЫ 2019 (февраль-август)

  

ЯНВАРЬ  2019

дата

Количество дней

транспорт

Название тура/маршрут

 

23-24.02

2

 

 

Защитникам земли Русской (2 дня) ВСЁ ВКЛЮЧЕНО! Псков – Печоры - экоферма «Изборский Страус» - Пушкинские Горы

 мест нет

23-24.02

2

 

 

Императорская Тверь с путешествием по Николаевской железной дороге (2 дня) Тверь - Лихославль (Тверская Карелия)

 мест нет

23-24.02

2

 

 

Живые традиции Руси (2 дня) Кашин – Спас-Угол – Талдом – Кимры

 мест нет

23-24.02

2

 

 

Два города – две судьбы с дегустацией на улиточной ферме и посещением объекта космической связи! (2 дня) Кашин – Калязин

 Последние 2 места!

23-24.02

2

  Тайны Волоцкого княжества (2 дня) усадьба Степановское-Волосово - Иосифо-Волоцкий монастырь - музей Библии - Волоколамск - Ярополец- Домотканово - Тверь

 Последние 8 мест!

23-24.02

2

 

 

 

ФЕВРАЛЬ «Отдыхаем по-купечески» с развлекательной программой «Купеческие посиделки» и Музеем живой истории «Славянская деревня X века» (2 дня) Лякова - Боровичи – Кончанское - Суворовское – Любытино

 мест нет

22-24.02

2,5

 

Московские шедевры или «путешествие вглубь веков» на скоростном поезде «Сапсан»

Москва – Китай-город – парк Зарядье – Кремль – Красная площадь – Старый Арбат – Дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском

 мест нет!

МАРТ  2019

02-03.03

2

 

 

В малые города за большой историей (2 дня) Градницы (музей Н.Гумилева) – Бежецк («Место, где поёт душа») – Кашин («город русского сердца») – село Верхняя Троица (музей Калинина)

 

07-09.03

2,5

 

«Карельский эксклюзив» или тур для тех, кто любит Комфорт (2 дня и 2 ночи) на поезде "Ласточка" вариант №1 Петрозаводск – Дом куклы - Шунгитовая комната - Губернаторский дом- водопад Кивач – карельская деревня Рубчойла с выступлением фольклорного коллектива «Корзинская группа бабушек»

 10 мест!

08-09.03

2

 

 

Итальянский шарм Тверской провинции с дегустацией "вкусных тверских брендов" (2 дня) Тверь («Петербург в миниатюре») - Императорский путевой Дворец – агроферма «Сырный кусочек Италии» – Торжок (уникальное золотое шитьё)

  16 мест!

09-10.03

 

2

 

 

Масленичный разгуляй в Пушкинских Горах (2 дня) Псков – Тригорское – Пчелиная усадьба – Михайловское – Пушкинская Деревня

 мест нет

08-10.03

3

 

 

Легенды древней Руси и романтические пейзажи с музыкально-танцевальной программой (3 дня) Псков – Петровское – Пчелиная усадьба – Мхайловское –Тригорское – музей С.Довлатова – Изборск – Печоры – экоферма «Изборский Страус» 

 мест нет

08-09.03

2

 

 

Дорогами Тверских легенд или Барские Забавы (2 дня) Тверь («В гостях у тверских купцов») – Старица («Любим-город» Ивана Грозного) - провинциальный бал – усадьба Берново – Торжок с театрализованной экскурсией "Путешествие А.С.Пушкина по государевой дороге" с дегустацией знаменитых пожарских котлет

 мест нет!

08-10.03

 

 

3

 

 

Дорогой длинною да с картой винною… или русская «Terra Incоgnita» с масленичной программой (3 дня) Кашин («город русского сердца» - с.Верхняя Троица (родина «всесоюзного старосты») - с.Градницы (музей Н.Гумилева) – Бежецк («Место, где поёт душа») – Весьегонск («Тверская Сибирь»)

 10 мест!

08-10.03

3

 

 

«Русский сувенир» или «по велению Екатерины Великой» на скоростном поезде "Сапсан" (3 дня) Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Абрамцево - Ногинск – Павловский Посад (Большие дворы) – Подольск – Дубровицы – Остафьево

 9 мест!

08-10.03

 

3

 

 

Земля Талантов с масленичным разгуляем в русском стиле (3 дня) Клин – (усадьба Чайковского и А.Гайдара) – Конаково – ТК «Конаковский фаянс» – Мураново – Радонеж – Абрамцево – Завидово – Домотканово (дом-музей В.А.Серова)

 Последние 10 мест!

08-10.03

3

 

 

Тульские жемчужины или «Великие имена России» с обедом "по-толстовски" в стиле эпохи(3 дня) Мелихово – Давидова пустынь - Ясная Поляна – Козлова Засека – Тула – Поленово

 10 мест!

08-09.03

2

 

 

МАРТ «Отдых для души по-Старорусски» с фольклорно-развлекательной программой и посещением избы средневекового рушанина (2 дня) Музей колеса - Старая Русса – Музей Ф.М.Достоевского - «былинное» озеро Ильмень

 7 мест!

09-10.03

 

2

 

 

«Масленичные забавы на Новгородской земле» с посадником Сбыславом и дегустацией новгородских напитков (2 дня) Валдай – Музей колокольчиков – Валдайский Иверский монастырь - Великий Новгород – Музей деревянного зодчества «Витославлицы»

 места есть

08-10.03

3

 

 

Московские шедевры или «путешествие вглубь веков» на скоростном поезде "Сапсан" (3 дня) Москва – Замоскворечье – Китай-город – Третьяковская галерея – Старый Английский двор –парк Зарядье – Кремль – Красная площадь – Старый Арбат -Дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском

 7 мест!

08-10.03

3

 

 

Шедевры древней Руси на скоростном поезде "Ласточка" (3 дня) Дмитров – Борисоглебский монастырь- Александров – усадьба купца Первушина-Владимир – Суздаль – Сергиев Посад – Завидово

 14 мест!

08-10.03

3

 

 

Чудеса Окского края (3 дня) Рязань – Константиново – Коломна

 

 мест нет

15-17.03

2,5

 

«Карельский эксклюзив» или тур для тех, кто любит Комфорт (2 дня и 2 ночи) на поезде "Ласточка" вариант №2 Петрозаводск – Дом куклы - Шунгитовая комната - Губернаторский дом - водопад Кивач – Резиденция Талви Укко и знакомство с миром Крайнего Севера и самобытной культурой древних саамов

 

22-24.03

2,5

 

«Карельский эксклюзив» или тур для тех, кто любит Комфорт (2 дня и 2 ночи) на поезде "Ласточка" вариант №1 Петрозаводск – Дом куклы - Шунгитовая комната - Губернаторский дом- водопад Кивач – карельская деревня Рубчойла с выступлением фольклорного коллектива «Корзинская группа бабушек»
 

23-24.03

2

 

 

Тайны Волоцкого княжества (2 дня) усадьба Степановское-Волосово - Иосифо-Волоцкий монастырь - музей Библии - Волоколамск - Ярополец- Домотканово - Тверь

 

23-24.03

2

 

 

Два города – две судьбы с дегустацией на улиточной ферме и посещением объекта космической связи! (2 дня) Кашин – Калязин

 

23-24.03

2

 

 

Живые традиции Руси (2 дня) Кашин – Спас-Угол – Талдом – Кимры

 

 

23-24.03

2

 
Жемчужины Псковского края на скоростном поезде "Ласточка" (2 дня) ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!Псков – Печоры - Изборск - экоферма «Изборский Страус» - Пушкинские Горы

 

29-31.03

3

 

 

«Русский сувенир» или «по велению Екатерины Великой» на скоростном поезде "Сапсан" (3 дня) Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Абрамцево - Ногинск – Павловский Посад (Большие дворы) – Подольск – Дубровицы – Остафьево

 

29-31.03

2,5

 

«Карельский эксклюзив» или тур для тех, кто любит Комфорт (2 дня и 2 ночи) на поезде "Ласточка" вариант №2 Петрозаводск – Дом куклы - Шунгитовая комната - Губернаторский дом - водопад Кивач – Резиденция Талви Укко и знакомство с миром Крайнего Севера и самобытной культурой древних саамов

 

30-31.03

2

 

 

Жемчужины Псковского края на скоростном поезде "Ласточка" (2 дня) ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!Псков – Печоры - Изборск - экоферма «Изборский Страус» - Пушкинские Горы

 

30-31.03

2

 

 

Императорская Тверь с путешествием по Николаевской железной дороге (2 дня) Тверь - Лихославль (Тверская Карелия)

 

АПРЕЛЬ  2019

05-07.04

2,5

 

«Карельский эксклюзив» или тур для тех, кто любит Комфорт (2 дня и 2 ночи) на поезде "Ласточка" вариант №1 Петрозаводск – Дом куклы - Шунгитовая комната - Губернаторский дом- водопад Кивач – карельская деревня Рубчойла с выступлением фольклорного коллектива «Корзинская группа бабушек»

 

06-07.04

2

 

 

В малые города за большой историей (2 дня) Градницы (музей Н.Гумилева) – Бежецк («Место, где поёт душа») – Кашин («город русского сердца») – село Верхняя Троица (музей Калинина)

 

12-14.04

2,5

 

«Карельский эксклюзив» или тур для тех, кто любит Комфорт (2 дня и 2 ночи) на поезде "Ласточка" вариант №1 Петрозаводск – Дом куклы - Шунгитовая комната - Губернаторский дом- водопад Кивач – карельская деревня Рубчойла с выступлением фольклорного коллектива «Корзинская группа бабушек»

 

13-14.04

2

 

 

Дорогами Тверских легенд или Барские Забавы (2 дня) февраль-апрель-майДомотканово (дом-музей В.А.Серова) – Старица («Любим-город» Ивана Грозного) - провинциальный бал – усадьба Берново – Торжок с театрализованной экскурсией "Путешествие А.С.Пушкина по государевой дороге" с дегустацией пожарских котлет

 

19-21.04

2,5

 

«Карельский эксклюзив» или тур для тех, кто любит Комфорт (2 дня и 2 ночи) на поезде "Ласточка" вариант №1 Петрозаводск – Дом куклы - Шунгитовая комната - Губернаторский дом- водопад Кивач – карельская деревня Рубчойла с выступлением фольклорного коллектива «Корзинская группа бабушек»

 

 

20-21.04

2

 

 

Итальянский шарм Тверской провинции с дегустацией "вкусных тверских брендов" (2 дня) Тверь («Петербург в миниатюре») - Императорский путевой Дворец – агроферма «Сырный кусочек Италии» – Торжок (уникальное золотое шитьё)

 

  

МАЙ  2019

дата

Количество дней

транспорт

Название тура/маршрут

 

27.04-03.05

7

 

"Вся Беларусь" (7 дней) автобус из Санкт-Петербурга Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест – Беловежская пуща - Гродно - Лида – Хатынь

 

 

30.04-05.05

6

 

 «От Волжских городов до Казанского ханства» на скоростном поезде "Сапсан" (6 дней)Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань - Раифа – Иошкар-Ола

 

01-02.05

2

 

 

Императорская Тверь с путешествием по Николаевской железной дороге (2 дня) Тверь - Лихославль (Тверская Карелия)

 

01-03.05

3

«Подмосковная Швейцария» на скоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка» (3 дня) Тверь - Завидово – Руза - Истра – Новый Иерусалим – Звенигород – усадьба Архангельское – Солнечногорск – усадьба Середниково

 

01-02.05

2

 

 В малые города за большой историей (2 дня) Градницы (музей Н.Гумилева) – Бежецк («Место, где поёт душа») – Кашин («город русского сердца») – село Верхняя Троица (музей Калинина)

 

01-04.05

4

 

 «Смоленские мотивы» с уникальной экскурсией "В гостях у ржевских турманов" и посещением избы-музея И.В.Сталина (4 дня) Ржев – Смоленск - Талашкино-Флёново (усадьба «Теремок») – Хмелита (усадьба Грибоедовых) - Новоспасское (усадьба М.Глинки) – Вязьма - Гагарин (родина Ю.Гагарина)

 

01-04.05

4

 

 

«Чудеса Заповедной Руси» или «Мещерская кругосветка» на скоростном поезде "Сапсан" (4 дня) Рязань – Константиново – Коломна - Егорьевск - Гжель – Пощупово – Зарайск – усадьба Достоевских

 

 

01-04.05

4

 

 

«Тульские жемчужины» или «Великие имена России» на скоростном поезде "Сапсан" (4 дня) Мелихово – Давидова пустынь - Ясная Поляна – Козлова Засека – Тула – Музей гармоники – усадьба А.Т.Болотова - Поленово - Таруса - музей семьи Цветаевых

 

01-05.05

5

 

 

«Золотое Кольцо России» на скоростных поездах (5 дней) Бологое – Тверь – Переславль Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Иваново – Суздаль Боголюбово (церковь Покрова на Нерли)* – Владимир – Александров – Сергиев Посад – Тверь

 

01-03.05

3

 

 

МАЙ «Легенды древней Руси и романтические пейзажи» на скоростном поезде «Ласточка» (3 дня) Псков – Петровское – Пчелиная усадьба – Мхайловское –Тригорское – музей С.Довлатова – Изборск – Печоры – экоферма «Изборский Страус» 

 

02-04.05

3

 

 

СЕЗОН «Московские шедевры» или «путешествие вглубь веков» (3 дня) на скоростном поезде "Сапсан" Москва – Замоскворечье – Китай-город – Третьяковская галерея – Старый Английский двор – парк Зарядье – Кремль – Красная площадь – Старый Арбат – Коломенское

 

02-04.05

3

«Селигерский калейдоскоп» (3 дня) с вечерней теплоходной прогулкой по озеру Селигер Торжок – Дом пояса - Святой Оковецкий ключ – Осташков – Нилова пустынь – Селижарово – д.Голенково – усадьба Василёво – Прутня

 

02-03.05

2

«В сердце карельского края» (2 дня) Крепость Корела – подворье Валаамского монастыря - гора Филина (Лахденпохья) - Сортавала – комплекс «Бастионъ» на берегу Ладожского озера (музей живой истории «Svartbjornborg») - горный парк Рускеала (мраморный каньон) – водопады Ахвенкоски – Зоогринпар

 

03-04.05

2

 

 

Итальянский шарм Тверской провинции с дегустацией "вкусных тверских брендов" (2 дня) Тверь («Петербург в миниатюре») - Императорский путевой Дворец – агроферма «Сырный кусочек Италии» – Торжок (уникальное золотое шитьё)

 

03-05.05

3

 

 

МАЙ «Легенды древней Руси и романтические пейзажи» на скоростном поезде «Ласточка» (3 дня) Псков – Петровское – Пчелиная усадьба – Мхайловское –Тригорское – музей С.Довлатова – Изборск – Печоры – экоферма «Изборский Страус» 

 

 

04-05.05

2

 

 

Тайны Волоцкого княжества (2 дня) усадьба Степановское-Волосово - Иосифо-Волоцкий монастырь - музей Библии - Волоколамск - Ярополец- Домотканово - Тверь

 

04-05.05

2

 

 

Жемчужины Псковского края на скоростном поезде "Ласточка" (2 дня) ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!Псков – Печоры - Изборск - экоферма «Изборский Страус» - Пушкинские Горы

 

04-05.05

2

 

 

«Отдыхаем по-купечески» с проживанием в SPA-отеле «Олимп» **** с аквапарком! (2 дня) Лякова - Боровичи – Лоцманская слобода – Опеченский Посад – Суворовское – Любытино

 

 

10-12.05

3

 

 

СЕЗОН «Земля Талантов» (3 дня) Клин – (усадьба Чайковского) – Конаково – ТК «Конаковский фаянс» – Мураново – Радонеж – Абрамцево – усадьба Шахматово - Тараканово

 

10-12.05

3

 

 

 

СЕЗОН «Дорогой длинною да с картой винною…» или русская «Terra Incоgnita» (3 дня) Кашин - с.Верхняя Троица - с.Градницы – Бежецк – Весьегонск

 

 

10-12.05

3

 

 

Шедевры древней Руси на скоростном поезде "Ласточка" (3 дня) Дмитров – Борисоглебский монастырь- Александров – усадьба купца Первушина-Владимир – Суздаль – Сергиев Посад – Завидово

 

10-12.05

3

 

 

«Русский сувенир» или «по велению Екатерины Великой» на скоростном поезде "Сапсан" (3 дня) Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Абрамцево - Ногинск – Павловский Посад (Большие дворы) – Подольск – Дубровицы – Остафьево

 

10-12.05

3

 

 

Чудеса Окского края (3 дня) Рязань – Константиново – Коломна

 

10-12.05

3

 

 

МАЙ «Легенды древней Руси и романтические пейзажи» на скоростном поезде «Ласточка» (3 дня) Псков – Петровское – Пчелиная усадьба – Мхайловское –Тригорское – музей С.Довлатова – Изборск – Печоры – экоферма «Изборский Страус» 

 

10-11.05

2

 

 

Два города – две судьбы с дегустацией на улиточной ферме и посещением объекта космической связи! (2 дня) Кашин – Калязин

 

10-11.05

2

«В сердце карельского края» (2 дня) Крепость Корела – подворье Валаамского монастыря - гора Филина (Лахденпохья) - Сортавала – комплекс «Бастионъ» на берегу Ладожского озера (музей живой истории «Svartbjornborg») - горный парк Рускеала (мраморный каньон) – водопады Ахвенкоски – Зоогринпар

 

10-11.05

2

 

 

Жемчужины Псковского края на скоростном поезде "Ласточка" (2 дня) ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!Псков – Печоры - Изборск - экоферма «Изборский Страус» - Пушкинские Горы

 

10-11.05

2

 

 

Дорогами Тверских легенд или Барские Забавы (2 дня) февраль-апрель-майДомотканово (дом-музей В.А.Серова) – Старица («Любим-город» Ивана Грозного) - провинциальный бал – усадьба Берново – Торжок с театрализованной экскурсией "Путешествие А.С.Пушкина по государевой дороге" с дегустацией пожарских котлет

 

10-11.05

2

 

 

Живые традиции Руси (2 дня) Кашин – Спас-Угол – Талдом – Кимры

 

11-12.05

2

 

 

Жемчужины Псковского края на скоростном поезде "Ласточка" (2 дня) ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!Псков – Печоры - Изборск - экоферма «Изборский Страус» - Пушкинские Горы

 

31.05-02.06

3

«Подмосковная Швейцария» на скоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка» (3 дня) Тверь - Завидово – Руза - Истра – Новый Иерусалим – Звенигород – усадьба Архангельское – Солнечногорск – усадьба Середниково

 

 

июнь  2019

дата

Количество дней

транспорт

Название тура/маршрут

 

31.05-02.06

3

 

 

 

«Подмосковная Швейцария» на скоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка» (3 дня) Тверь - Завидово – Руза - Истра – Новый Иерусалим – Звенигород – усадьба Архангельское – Солнечногорск – усадьба Середниково

 

 

01-02.06

2

 

 

Дорогами Тверских легенд или Барские Забавы (2 дня) февраль-апрель-май Домотканово (дом-музей В.А.Серова) – Старица («Любим-город» Ивана Грозного) - провинциальный бал – усадьба Берново – Торжок с театрализованной экскурсией "Путешествие А.С.Пушкина по государевой дороге" с дегустацией пожарских котлет

 

 

01-02.06

2

 

 

В малые города за большой историей (2 дня) Градницы (музей Н.Гумилева) – Бежецк («Место, где поёт душа») – Кашин («город русского сердца») – село Верхняя Троица (музей Калинина)

 

 

07-09.06

3

 

 

СЕЗОН «Московские шедевры» или «путешествие вглубь веков» (3 дня) на скоростном поезде "Сапсан" Москва – Замоскворечье – Китай-город – Третьяковская галерея – Старый Английский двор – парк Зарядье – Кремль – Красная площадь – Старый Арбат – Коломенское

 

 

08-09.06

2

 

 

Итальянский шарм Тверской провинции с дегустацией "вкусных тверских брендов" (2 дня) Тверь («Петербург в миниатюре») - Императорский путевой Дворец – агроферма «Сырный кусочек Италии» – Торжок (уникальное золотое шитьё)

 

 

08-09.06

2

 

Ивангород

 

11-16.06

6

 

 

«От Волжских городов до Казанского ханства» на скоростном поезде "Сапсан" (6 дней) Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань - Раифа – Иошкар-Ола

 

 

 

14-16.06

3

 

 

«Дорогами русских гениев» на скоростном поезде "Ласточка" (3 дня) Порхов – Холомки - усадьба Полибино – Великие Луки - Торопец - Наумово - усадьба Ореховно - Остров

 

 

 

14-16.06

3

 

 

«Селигерский калейдоскоп» (3 дня) с вечерней теплоходной прогулкой по озеру Селигер Торжок – Дом пояса - Святой Оковецкий ключ – Осташков – Нилова пустынь – Селижарово – д.Голенково – усадьба Василёво – Прутня

 

 

14-16.06

3

 

 

«Чудеса Заповедной Руси» или «Мещерская кругосветка» на скоростном поезде "Сапсан" (3 дня) Рязань – Константиново – Коломна

 

 

 

14-16.06

3

 

 

«Русский сувенир» или «по велению Екатерины Великой» на скоростном поезде "Сапсан" (3 дня) Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Абрамцево - Ногинск – Павловский Посад (Большие дворы) – Подольск – Дубровицы – Остафьево

 

 

 

15-16.06

2

 

 

Живые традиции Руси (2 дня) Кашин – Спас-Угол – Талдом – Кимры

 

 

22-23.06

2

 

 

Два города – две судьбы с дегустацией на улиточной ферме и посещением объекта космической связи! (2 дня) Кашин – Калязин

 

 

22-23.06

2

 

 

Тайны Волоцкого княжества (2 дня) усадьба Степановское-Волосово - Иосифо-Волоцкий монастырь - музей Библии - Волоколамск - Ярополец- Домотканово - Тверь

 

 

22-23.06

2

«В сердце карельского края» (2 дня) Крепость Корела – подворье Валаамского монастыря - гора Филина (Лахденпохья) - Сортавала – комплекс «Бастионъ» на берегу Ладожского озера (музей живой истории «Svartbjornborg») - горный парк Рускеала (мраморный каньон) – водопады Ахвенкоски – Зоогринпар

 

28-30.06

3

 

 

СЕЗОН «Земля Талантов» (3 дня) Клин – (усадьба Чайковского) – Конаково – ТК «Конаковский фаянс» – Мураново – Радонеж – Абрамцево – усадьба Шахматово - Тараканово

 

 

28-30.06

3

 

Карелия (Петрозаводск)

 

28-30.06

3

 

 

«Селигерский калейдоскоп» (3 дня) с вечерней теплоходной прогулкой по озеру Селигер Торжок – Дом пояса - Святой Оковецкий ключ – Осташков – Нилова пустынь – Селижарово – д.Голенково – усадьба Василёво – Прутня

 

 

28-30.06

3

 

 

Шедевры древней Руси на скоростном поезде "Ласточка" (3 дня) Дмитров – Борисоглебский монастырь- Александров – усадьба купца Первушина-Владимир – Суздаль – Сергиев Посад – Завидово

 

 

 

28-30.06

3

 

 

СЕЗОН «Земля Талантов» (3 дня) Клин – (усадьба Чайковского) – Конаково – ТК «Конаковский фаянс» – Мураново – Радонеж – Абрамцево – усадьба Шахматово - Тараканово

 

 

29.06-05.07

7

 

 

"Вся Беларусь" (7 дней) автобус из Санкт-Петербурга Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест – Беловежская пуща - Гродно - Лида – Хатынь

 

 

29-30.06

2

 

 

Императорская Тверь с путешествием по Николаевской железной дороге (2 дня) Тверь - Лихославль (Тверская Карелия)

 

 

 

ИЮЛЬ  2019

дата

Количество дней

транспорт

Название тура/маршрут

 

01-07.07

7

 

 

«Русь Великая» на скоростном поезде «Ласточка» (7 дней) Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плёс – Иваново – Суздаль – Боголюбово – Владимир – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Александров – Сергиев Посад – Завидово

 

 

 

04-06.07

3

 

 

Тульские жемчужины или «Великие имена России» с обедом "по-толстовски" в стиле эпохи(3 дня) Мелихово – Давидова пустынь - Ясная Поляна – Козлова Засека – Тула – Поленово

 

 

 

06-07.07

2

 

 

«Отдыхаем по-купечески» с проживанием в SPA-отеле «Олимп» **** с аквапарком! (2 дня) Лякова - Боровичи – Лоцманская слобода – Опеченский Посад – Суворовское – Любытино

 

 

06-07.07

2

 

 

В малые города за большой историей (2 дня) Градницы (музей Н.Гумилева) – Бежецк («Место, где поёт душа») – Кашин («город русского сердца») – село Верхняя Троица (музей Калинина)

 

 

06-07.07

2

«В сердце карельского края» (2 дня) Крепость Корела – подворье Валаамского монастыря - гора Филина (Лахденпохья) - Сортавала – комплекс «Бастионъ» на берегу Ладожского озера (музей живой истории «Svartbjornborg») - горный парк Рускеала (мраморный каньон) – водопады Ахвенкоски – Зоогринпар

 

06-07.07

2


 
«Малиновые выходные» проживание в Пскове (2 дня) на скоростном поезде "Ласточка" Псков – Печоры (дальние пещеры и монастырский сад) – Малиновая ферма - гора Соколиха – Талабские острова – Спасо-Елеазаровский монастырь – Гдов

 

 

06-07.07

 

 

 

 


08-12.07

 

2

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогами Тверских легенд или Барские Забавы (2 дня) Тверь («В гостях у тверских купцов») – Старица («Любим-город» Ивана Грозного) - провинциальный бал – усадьба Берново – Торжок с театрализованной экскурсией "Путешествие А.С.Пушкина по государевой дороге" с дегустацией знаменитых пожарских котлет

 

 

 

 

«Дивный Селигер» с отдыхом на берегу озера (5 дней) Торжок – Дом пояса - Святой Оковецкий ключ – Осташков – Нилова пустынь – Селижарово – д.Голенково – «исток Волги» - пирамида А.Голода

 

 

08-14.07

7

 

«Васнецовская Вятка»

г.Киров – с.Ошеть – г.Уржум – с.Лопьял – с.Рябово

 

 

09-13.07

5

 

 

«Золотое Кольцо России» на скоростных поездах (5 дней) Бологое – Тверь – Переславль Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Иваново – Суздаль Боголюбово (церковь Покрова на Нерли)* – Владимир – Александров – Сергиев Посад – Тверь

 

 

10-13.07

4

 

 

«Подмосковная Швейцария» на скоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка» (4 дня) Тверь - Завидово – Руза - Истра – Новый Иерусалим – Звенигород – усадьба Архангельское – Большие Вязёмы – Переделкино - Солнечногорск – усадьба Середниково

 

 

 

10-13.07

4

 

 

«Чудеса Заповедной Руси» или «Мещерская кругосветка» на скоростном поезде "Сапсан" (4 дня) Рязань – Константиново – Коломна - Егорьевск - Гжель – Пощупово – Зарайск – усадьба Достоевских

 

 

 

12-14.07

3

 

 

Путешествие в «Страну Див» с пикником на водопадах, экскурсией в Музей «Славянская деревня X века» и угощением «по-суворовски» (3 дня) Чудово - Боровичи – Суворовское-Кончанское – Любытино – водопады Прикши- Лякова

 

 

12-14.07

3

 

 

СЕЗОН «Дорогой длинною да с картой винною…» или русская «Terra Incоgnita» (3 дня) Кашин - с.Верхняя Троица - с.Градницы – Бежецк – Весьегонск

 

 

12-14.07

3

 

Карелия (Петрозаводск)

 

13-14.07

2

 

 

Итальянский шарм Тверской провинции с дегустацией "вкусных тверских брендов" (2 дня) Тверь («Петербург в миниатюре») - Императорский путевой Дворец – агроферма «Сырный кусочек Италии» – Торжок (уникальное золотое шитьё)

 

 

13-14.07

2

 

Ивангород

 

14-22.07

9

 

 

«В царство Золотой орды» или путешествие в «Пензенскую Швейцарию» (9 дней) Нижний Новгород – Арзамас – Саранск – Наровчат – Пенза – Тарханы – Кувака – Радищево – Никольск – Большое Болдино

 

 

15-21.07

7

 

 

«От Волжских городов до Казанского ханства» на скоростном поезде "Сапсан" (7 дней) Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань - Раифа – остров-град Свияжск - Иошкар-Ола

 

 

 

19-21.07

3

 

 

«Русский сувенир» или «по велению Екатерины Великой» на скоростном поезде "Сапсан" (3 дня) Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Абрамцево - Ногинск – Павловский Посад (Большие дворы) – Подольск – Дубровицы – Остафьево

 

 

 

17-20.07

4

 

 

«Смоленские мотивы» с уникальной экскурсией "В гостях у ржевских турманов" и посещением избы-музея И.В.Сталина (4 дня) Ржев – Смоленск - Талашкино-Флёново (усадьба «Теремок») – Хмелита (усадьба Грибоедовых) - Новоспасское (усадьба М.Глинки) – Вязьма - Гагарин (родина Ю.Гагарина)

 

 

18-20.07

3

 

 

СЕЗОН «Московские шедевры» или «путешествие вглубь веков» (3 дня) на скоростном поезде "Сапсан" Москва – Замоскворечье – Китай-город – Третьяковская галерея – Старый Английский двор – парк Зарядье – Кремль – Красная площадь – Старый Арбат – Коломенское

 

 

19-21.07

3

 

 

«Селигерский калейдоскоп» (3 дня) с вечерней теплоходной прогулкой по озеру Селигер Торжок – Дом пояса - Святой Оковецкий ключ – Осташков – Нилова пустынь – Селижарово – д.Голенково – усадьба Василёво – Прутня

 

 

 

20-21.07

2

 

 

Живые традиции Руси (2 дня) Кашин – Спас-Угол – Талдом – Кимры

 

 

 

20-21.07

2

 

 

Тайны Волоцкого княжества (2 дня) усадьба Степановское-Волосово - Иосифо-Волоцкий монастырь - музей Библии - Волоколамск - Ярополец- Домотканово - Тверь

 

 

20-21.07

2

«В сердце карельского края» (2 дня) Крепость Корела – подворье Валаамского монастыря - гора Филина (Лахденпохья) - Сортавала – комплекс «Бастионъ» на берегу Ладожского озера (музей живой истории «Svartbjornborg») - горный парк Рускеала (мраморный каньон) – водопады Ахвенкоски – Зоогринпар

 

22-26.07

5

 

 

«Дивный Селигер» с отдыхом на берегу озера (5 дней) Торжок – Дом пояса - Святой Оковецкий ключ – Осташков – Нилова пустынь – Селижарово – д.Голенково – «исток Волги» - пирамида А.Голода

 

 

 

23-27.07

5

 

 

«Золотое Кольцо России» на скоростных поездах (5 дней) Бологое – Тверь – Переславль Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Иваново – Суздаль Боголюбово (церковь Покрова на Нерли)* – Владимир – Александров – Сергиев Посад – Тверь

 

 

23-26.07

4

 

 

АВТОБУС «Путешествие по удивительной Вологодской земле» (4 дня) Антониево-Дымский монастырь – Устюжна - с.Даниловское - Череповец – Вологда – Ферапонтово - Кириллов - Горицы

 

 

 

26-28.07

3

 

 

«Дорогами русских гениев» на скоростном поезде "Ласточка" (3 дня) Порхов – Холомки - усадьба Полибино – Великие Луки - Торопец - Наумово - усадьба Ореховно - Остров

 

 

26-28.07

3

 

Карелия (Петрозаводск)

 

26-28.07

3

 

 

СЕЗОН «Земля Талантов» (3 дня) Клин – (усадьба Чайковского) – Конаково – ТК «Конаковский фаянс» – Мураново – Радонеж – Абрамцево – усадьба Шахматово - Тараканово

 

 

27-28.07

2

 

 

Два города – две судьбы с дегустацией на улиточной ферме и посещением объекта космической связи! (2 дня) Кашин – Калязин

 

 

27-28.07

2

 

 

Императорская Тверь с путешествием по Николаевской железной дороге (2 дня) Тверь - Лихославль (Тверская Карелия)

 

 

28.07-03.08

7

 

 

«Нижегородская мозаика» на скоростном поезде «Сапсан» (7 дней) Ногинск – Покров – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Городец – Семёнов – озеро Светлояр – Большое Болдино – Арзамас – Дивеево – Владимир – Москва

 

 

29.07-04.08

7

 

 

ЛЕТО 2019 Турпоезд «Удивительная Удмуртия» и встреча с фольклорным коллективом «Бурановские Бабушки»! (7 дней) Ижевск – Воткинск – Быги – Бураново - Сарапул– Карамас-Пельга

 

 

 

 

 

 

 

АВГУСТ  2019

03-04.08

2

 

 

Дорогами Тверских легенд или Барские Забавы (2 дня) Тверь («В гостях у тверских купцов») – Старица («Любим-город» Ивана Грозного) - провинциальный бал – усадьба Берново – Торжок с театрализованной экскурсией "Путешествие А.С.Пушкина по государевой дороге" с дегустацией знаменитых пожарских котлет

 

 

03-04.08

2

 

 

В малые города за большой историей (2 дня) Градницы (музей Н.Гумилева) – Бежецк («Место, где поёт душа») – Кашин («город русского сердца») – село Верхняя Троица (музей Калинина)

 

 

 

06-10.08

5

 

 

 

 

 

«Созвездие народных промыслов» на скоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка» (5 дней) Гжель – Павловский Посад – Владимир – Мстёра – Ковров – Палех – Шуя – Иваново – Федоскино – Жостово – Сергиев-Посад – Богородское

 

 

 

07-16.08

10

 

 

ЛЕТО 2019 Турпоезд «Волжская Венеция или Астраханский вояж» с посещением долины Лотосов, «жемчужин» Калмыкии, уникального солёного озера Баскунчак и самой высокой точки Прикаспия – горы Богдо! (10 дней) Астрахань – Лотосовые поля и дельта Волги с отдыхом – Элиста – этно-парк «Бумбин-Орн» - Сарай Бату - гора Богдо – озеро Баскунчак – осетровая ферма – культурный центр «Курмангазы» - дегустация арбузов с бахчи – экспозиция «Золото сарматов»

 

 

 

07-10.08

4

 

 

«Тульские жемчужины» или «Великие имена России» на скоростном поезде "Сапсан" (4 дня) Мелихово – Давидова пустынь - Ясная Поляна – Козлова Засека – Тула – Музей гармоники – усадьба А.Т.Болотова - Поленово - Таруса - музей семьи Цветаевых

 

 

 

08-11.08

4

 

 

«Подмосковная Швейцария» на скоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка» (4 дня) Тверь - Завидово – Руза - Истра – Новый Иерусалим – Звенигород – усадьба Архангельское – Большие Вязёмы – Переделкино - Солнечногорск – усадьба Середниково

 

 

 

09-18.08

 

 

 

ЛЕТО 2019 Турпоезд «Уральский колорит» (10 дней) Пермь («Далёкая земля») – Усолье («столица Строгановых») – Соликамск («соляная столица России») - Хохловка – Кунгурская ледяная пещера – Екатеринбург («столица Урала») – граница «Европа-Азия» - Березовский («родина русского золота») – Музей золота - Нев

 

 

09-18.08

10

 

 

ЛЕТО 2019 Турпоезд «Большое путешествие от Урала до Сибири» (10 дней) Тобольск («Сибирский Суздаль») - Тюмень («ворота Сибири») – Ялуторовск («город декабристов») – Екатеринбург («столица Урала») – граница «Европа-Азия» - Ганина Яма («Уральская Голгофа»)

 

 

09-11.08

3

 

 

«Селигерский калейдоскоп» (3 дня) с вечерней теплоходной прогулкой по озеру Селигер Торжок – Дом пояса - Святой Оковецкий ключ – Осташков – Нилова пустынь – Селижарово – д.Голенково – усадьба Василёво – Прутня

 

 

10-11.08

2

 

 

Итальянский шарм Тверской провинции с дегустацией "вкусных тверских брендов" (2 дня) Тверь («Петербург в миниатюре») - Императорский путевой Дворец – агроферма «Сырный кусочек Италии» – Торжок (уникальное золотое шитьё)

 

 

11-17.08

7

 

 

«Славянской дорогой в Казанское ханство» (7 дней) Гусь-Железный – Касимов – Сартаково – Чебоксары – КАЗАНЬ (2 дня) – Свияжск – Раифа – Йошкар-Ола – Нижний Новгород

 

 

12-16.08

5

 

 

«Дивный Селигер» с отдыхом на берегу озера (5 дней) Торжок – Дом пояса - Святой Оковецкий ключ – Осташков – Нилова пустынь – Селижарово – д.Голенково – «исток Волги» - пирамида А.Голода

 

 

13-17.08

5

 

 

«Золотое Кольцо России» на скоростных поездах (5 дней) Бологое – Тверь – Переславль Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Иваново – Суздаль Боголюбово (церковь Покрова на Нерли)* – Владимир – Александров – Сергиев Посад – Тверь

 

 

16-18.08

3

 

 

СЕЗОН «Дорогой длинною да с картой винною…» или русская «Terra Incоgnita» (3 дня) Кашин - с.Верхняя Троица - с.Градницы – Бежецк – Весьегонск

 

 

16-18.08

3

 

Карелия (Петрозаводск)

 

17-18.08

2

 

 

Живые традиции Руси (2 дня) Кашин – Спас-Угол – Талдом – Кимры

 

 

17-18.08

2

 

Ивангород

 

17-18.08

2

 

«В сердце карельского края» (2 дня) Крепость Корела – подворье Валаамского монастыря - гора Филина (Лахденпохья) - Сортавала – комплекс «Бастионъ» на берегу Ладожского озера (музей живой истории «Svartbjornborg») - горный парк Рускеала (мраморный каньон) – водопады Ахвенкоски – Зоогринпар

 

 

17-18.08

2

 

 

Тайны Волоцкого княжества (2 дня) усадьба Степановское-Волосово - Иосифо-Волоцкий монастырь - музей Библии - Волоколамск - Ярополец- Домотканово - Тверь

 

 

18-24.08

7

 

 

«Путешествие в Дивногорье» на скоростном поезде «Сапсан» (7 дней) Свято-Троицкий Белопесоцкий монастырь - Венёв – Епифань – Богородицк - Куликово Поле – Елец – Задонск – Воронеж – Дивногорье и Белогорские Дивы (меловые пещеры) – Острогожск («Воронежские Афины») – Костомарово - музей-усадьба Д.Веневитинова - замок принцессы Ольденбургской-Ефремов-Тула

 

 

19-25.08

7

 

 

«От Волжских городов до Казанского ханства» на скоростном поезде "Сапсан" (7 дней) Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань - Раифа – остров-град Свияжск - Иошкар-Ола

 

 

21-24.08

4

 

 

«Чудеса Заповедной Руси» или «Мещерская кругосветка» на скоростном поезде "Сапсан" (4 дня) Рязань – Константиново – Коломна - Егорьевск - Гжель – Пощупово – Зарайск – усадьба Достоевских

 

 

23-24.08

2

 

«Малиновые выходные» проживание в Пскове (2 дня) на скоростном поезде "Ласточка" Псков – Печоры (дальние пещеры и монастырский сад) – Малиновая ферма - гора Соколиха – Талабские острова – Спасо-Елеазаровский монастырь – Гдов

 

 

23-25.08

3

 

 

«Дорогами русских гениев» на скоростном поезде "Ласточка" (3 дня) Порхов – Холомки - усадьба Полибино – Великие Луки - Торопец - Наумово - усадьба Ореховно - Остров

 

 

23-25.08

3

 

 

«Русский сувенир» или «по велению Екатерины Великой» на скоростном поезде "Сапсан" (3 дня) Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Абрамцево - Ногинск – Павловский Посад (Большие дворы) – Подольск – Дубровицы – Остафьево

 

 

23-25.08

3

 

 

«Селигерский калейдоскоп» (3 дня) с вечерней теплоходной прогулкой по озеру Селигер Торжок – Дом пояса - Святой Оковецкий ключ – Осташков – Нилова пустынь – Селижарово – д.Голенково – усадьба Василёво – Прутня

 

 

 

24-25.08

2

 

 

Два города – две судьбы с дегустацией на улиточной ферме и посещением объекта космической связи! (2 дня) Кашин – Калязин

 

 

24-25.08

2

«В сердце карельского края» (2 дня) Крепость Корела – подворье Валаамского монастыря - гора Филина (Лахденпохья) - Сортавала – комплекс «Бастионъ» на берегу Ладожского озера (музей живой истории «Svartbjornborg») - горный парк Рускеала (мраморный каньон) – водопады Ахвенкоски – Зоогринпар

 

27-31.08

5

 

 

«Золотое Кольцо России» на скоростных поездах (5 дней) Бологое – Тверь – Переславль Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Иваново – Суздаль Боголюбово (церковь Покрова на Нерли)* – Владимир – Александров – Сергиев Посад – Тверь

 

 

27-30.08

4

 

 

«Подмосковная Швейцария» на скоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка» (4 дня) Тверь - Завидово – Руза - Истра – Новый Иерусалим – Звенигород – усадьба Архангельское – Большие Вязёмы – Переделкино - Солнечногорск – усадьба Середниково

 

 

28-31.08

4

 

 

«Смоленские мотивы» с уникальной экскурсией "В гостях у ржевских турманов" и посещением избы-музея И.В.Сталина (4 дня) Ржев – Смоленск - Талашкино-Флёново (усадьба «Теремок») – Хмелита (усадьба Грибоедовых) - Новоспасское (усадьба М.Глинки) – Вязьма - Гагарин (родина Ю.Гагарина)

 

 

29-31.08

3

 

 

СЕЗОН «Земля Талантов» (3 дня) Клин – (усадьба Чайковского) – Конаково – ТК «Конаковский фаянс» – Мураново – Радонеж – Абрамцево – усадьба Шахматово - Тараканово

 

 

29-31.08

3

 

 

СЕЗОН «Московские шедевры» или «путешествие вглубь веков» (3 дня) на скоростном поезде "Сапсан" Москва – Замоскворечье – Китай-город – Третьяковская галерея – Старый Английский двор – парк Зарядье – Кремль – Красная площадь – Старый Арбат – Коломенское

 

 

31.08-01.09

2

 

 

Императорская Тверь с путешествием по Николаевской железной дороге (2 дня) Тверь - Лихославль (Тверская Карелия)