Северная Венеция - График автобусных туров
Личный кабинет
Номер заказа
Пароль
Вход для агентств

График автобусных туров. График туров "комфорт" (сапсан+автобус). График туров на турпоездах 2019

 2019 (март-октябрь)

  

  

дата

Количество дней

транспорт

Название тура/маршрут

 

АВГУСТ  2019

17-18.08

2

 

 

Живые традиции Руси (2 дня) Кашин – Спас-Угол – Талдом – Кимры

 

 

17-18.08

2

СЕЗОН 2019 «Жемчужины Псковского края» (2 дня) на скоростном поезде "Ласточка" Псков – Печоры - Изборск - экоферма «Изборский Страус» - Пушкинские Горы

 Последние 7 мест!

17-18.08

2

 

 

«Увлекательное путешествие по Ингрии» (2 дня) Калитино - пос. Сивирский (Музей «Дачная столица» и Музей И.Шварца) – Извара – Ивангород - Торосово – Кингисепп - Губаницы – усадьба Елизаветино

 

 мест нет!

17-18.08

2

 

«В сердце карельского края» (2 дня) Крепость Корела – подворье Валаамского монастыря - гора Филина (Лахденпохья) - Сортавала – комплекс «Бастионъ» на берегу Ладожского озера (музей живой истории «Svartbjornborg») - горный парк Рускеала (мраморный каньон) – водопады Ахвенкоски – Зоогринпар

 

 

18-24.08

7

 

 

«Путешествие в Дивногорье» на скоростном поезде «Сапсан» (7 дней) Свято-Троицкий Белопесоцкий монастырь - Венёв – Епифань – Богородицк - Куликово Поле – Елец – Задонск – Воронеж – Дивногорье и Белогорские Дивы (меловые пещеры) – Острогожск («Воронежские Афины») – Костомарово - музей-усадьба Д.Веневитинова - замок принцессы Ольденбургской-Ефремов-Тула

 

 Последние 9 мест!

ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ ПОДСЕЛЕНИЕ!

19-25.08

7

 

 

«От Волжских городов до Казанского ханства» на скоростном поезде "Сапсан" (7 дней) Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань - Раифа – остров-град Свияжск - Иошкар-Ола

 

 Последние 10 мест!

21-24.08

4

 

 

«Чудеса Заповедной Руси» или «Мещерская кругосветка» на скоростном поезде "Сапсан" (4 дня) Рязань – Константиново – Коломна - Егорьевск - Гжель – Пощупово – Зарайск – усадьба Достоевских

 

 

23-24.08

2

 

«Малиновые выходные» проживание в Пскове (2 дня) на скоростном поезде "Ласточка" Псков – Печоры (дальние пещеры и монастырский сад) – Малиновая ферма - гора Соколиха – Талабские острова – Спасо-Елеазаровский монастырь – Гдов

 

 

23-25.08

3

 

 

«Дорогами русских гениев» на скоростном поезде "Ласточка" (3 дня) Порхов – Холомки - усадьба Полибино – Великие Луки - Торопец - Наумово - усадьба Ореховно - Остров

 

 

23-25.08

3

 

 

«Русский сувенир» или «по велению Екатерины Великой» на скоростном поезде "Сапсан" (3 дня) Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Абрамцево - Ногинск – Павловский Посад (Большие дворы) – Подольск – Дубровицы – Остафьево

 

 

23-25.08

3

 

 

«Селигерский калейдоскоп» (3 дня) с вечерней теплоходной прогулкой по озеру Селигер Торжок – Дом пояса - Святой Оковецкий ключ – Осташков – Нилова пустынь – Селижарово – д.Голенково – усадьба Василёво – Прутня

 

 

 

24-25.08

2

 

 

Два города – две судьбы с дегустацией на улиточной ферме и посещением объекта космической связи! (2 дня) Кашин – Калязин

 

 

24-25.08

2

«В сердце карельского края» (2 дня) Крепость Корела – подворье Валаамского монастыря - гора Филина (Лахденпохья) - Сортавала – комплекс «Бастионъ» на берегу Ладожского озера (музей живой истории «Svartbjornborg») - горный парк Рускеала (мраморный каньон) – водопады Ахвенкоски – Зоогринпар

 

27-31.08

5

 

 

«Золотое Кольцо России» на скоростных поездах (5 дней) Бологое – Тверь – Переславль Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Иваново – Суздаль Боголюбово (церковь Покрова на Нерли)* – Владимир – Александров – Сергиев Посад – Тверь

 

 

27-30.08

4

 

 

«Подмосковная Швейцария» на скоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка» (4 дня) Тверь - Завидово – Руза - Истра – Новый Иерусалим – Звенигород – усадьба Архангельское – Большие Вязёмы – Переделкино - Солнечногорск – усадьба Середниково

 

 

28-31.08

4

 

 

«Смоленские мотивы» с уникальной экскурсией "В гостях у ржевских турманов" и посещением избы-музея И.В.Сталина (4 дня) Ржев – Смоленск - Талашкино-Флёново (усадьба «Теремок») – Хмелита (усадьба Грибоедовых) - Новоспасское (усадьба М.Глинки) – Вязьма - Гагарин (родина Ю.Гагарина)

 

 

29-31.08

3

 

 

СЕЗОН «Земля Талантов» (3 дня) Клин – (усадьба Чайковского) – Конаково – ТК «Конаковский фаянс» – Мураново – Радонеж – Абрамцево – усадьба Шахматово - Тараканово

 

 

31.08-01.09

2

 

 

Императорская Тверь с путешествием по Николаевской железной дороге (2 дня) Тверь - Лихославль (Тверская Карелия)

 

 

 

 

 

           

 

СЕНТЯБРЬ  2019

06-08.09

3

 

«Селигерский калейдоскоп» (3 дня) с вечерней теплоходной прогулкой по озеру Селигер Торжок – Дом пояса - Святой Оковецкий ключ – Осташков – Нилова пустынь – Селижарово – д.Голенково – усадьба Василёво – Прутня

 

06-08.09

3

 

«Легенды древней Руси и романтические пейзажи» на скоростном поезде «Ласточка» (3 дня) Псков – Петровское – Пчелиная усадьба – Мхайловское –Тригорское – музей С.Довлатова – Изборск – Печоры – экоферма «Изборский Страус»

 

 

07-08.09

2

  «Увлекательное путешествие по Ингрии» (2 дня) Калитино - пос. Сивирский (Музей «Дачная столица» и Музей И.Шварца) – Извара – Ивангород - Торосово – Кингисепп - Губаницы – усадьба Елизаветино  

 

07-08.09

2

 

В малые города за большой историей (2 дня) Градницы (музей Н.Гумилева) – Бежецк («Место, где поёт душа») – Кашин («город русского сердца») – село Верхняя Троица (музей Калинина)

 

 

07-13.09

7

 

"Вся Беларусь" (7 дней) автобус из Санкт-Петербурга Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест – Беловежская пуща - Гродно - Лида – Хатынь 

 

 

10-14.09

5

 

«Золотое Кольцо России» на скоростных поездах (5 дней) Бологое – Тверь – Переславль Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Иваново – Суздаль Боголюбово (церковь Покрова на Нерли)* – Владимир – Александров – Сергиев Посад – Тверь

 

 

13-15.09

3

 

Тульские жемчужины или «Великие имена России» с обедом "по-толстовски" в стиле эпохи(3 дня) Мелихово – Давидова пустынь - Ясная Поляна – Козлова Засека – Тула – Поленово 

 

 

14-15.09

2

 

 «Отдыхаем по-купечески» с проживанием в SPA-отеле «Олимп» **** с аквапарком! (2 дня) Лякова - Боровичи – Лоцманская слобода – Опеченский Посад – Суворовское – Любытино

 

 

14-15.09

2

  «Отдых для души по-Старорусски» с посещением избы средневекового рушанина и дегустацией старорусских «вкусностей» (2 дня) Чудово - Музей колеса - Старая Русса – Музей Ф.М.Достоевского - «былинное» озеро Ильмень  

14-15.09

2

 

Итальянский шарм Тверской провинции с дегустацией "вкусных тверских брендов" (2 дня) Тверь («Петербург в миниатюре») - Императорский путевой Дворец – агроферма «Сырный кусочек Италии» – Торжок (уникальное золотое шитьё)

 

14-15.09

2

 

Дорогами Тверских легенд или Барские Забавы (2 дня) Тверь («В гостях у тверских купцов») – Старица («Любим-город» Ивана Грозного) - провинциальный бал – усадьба Берново – Торжок с театрализованной экскурсией "Путешествие А.С.Пушкина по государевой дороге" с дегустацией знаменитых пожарских котлет

 

14-15.09

2

 

СЕЗОН 2019 «Жемчужины Псковского края» (2 дня) на скоростном поезде "Ласточка" Псков – Печоры - Изборск - экоферма «Изборский Страус» - Пушкинские Горы

 

 

 

17-22.09

6

 

«От Волжских городов до Казанского ханства» на скоростном поезде "Сапсан" (6 дней)Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань - Раифа – Иошкар-Ола

 

19-22.09

 

 

 

 

4

 

«10 чудес земли Ярославской» или «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет» (4 дня) Мышкин – Мартыново – Углич – Рыбинск – Тутаев – Толга – Ярославль – Карабиха – Вятское - Ростов Великий – Семибратово

 

 Есть женское подселение!

 

20-22.09

3

 

«Подмосковная Швейцария» на скоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка» (3 дня) Тверь - Завидово – Руза - Истра – Новый Иерусалим – Звенигород – усадьба Архангельское – Солнечногорск – усадьба Середниково

 

 

21-22.09

2

 

 Живые традиции Руси (2 дня) Кашин – Спас-Угол – Талдом – Кимры

 

 

27-29.09

3

 

«Русский сувенир» или «по велению Екатерины Великой» на скоростном поезде "Сапсан" (3 дня) Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Абрамцево - Ногинск – Павловский Посад (Большие дворы) – Подольск – Дубровицы – Остафьево 

 

 

27-29.09

3

 

Шедевры древней Руси на скоростном поезде "Ласточка" (3 дня) Дмитров – Борисоглебский монастырь- Александров – усадьба купца Первушина-Владимир – Суздаль – Сергиев Посад – Завидово

 

 

28-29.09

2

 

Императорская Тверь с путешествием по Николаевской железной дороге (2 дня) Тверь - Лихославль (Тверская Карелия) 

 

 

28-29.09

2

 

Два города – две судьбы с дегустацией на улиточной ферме и посещением объекта космической связи! (2 дня) Кашин – Калязин

 

28-29.09

2

 

СЕЗОН 2019 «Жемчужины Псковского края» (2 дня) на скоростном поезде "Ласточка" Псков – Печоры - Изборск - экоферма «Изборский Страус» - Пушкинские Горы

 

 

 

 

ОКТЯБРЬ  2019

 

4-6.10

3

 

СЕЗОН «Земля Талантов» (3 дня) Клин – (усадьба Чайковского) – Конаково – ТК «Конаковский фаянс» – Мураново – Радонеж – Абрамцево – усадьба Шахматово - Тараканово

 

05-06.10

2

  «Увлекательное путешествие по Ингрии» (2 дня) Калитино - пос. Сивирский (Музей «Дачная столица» и Музей И.Шварца) – Извара – Ивангород - Торосово – Кингисепп - Губаницы – усадьба Елизаветино  

05-06.10

2

 

Итальянский шарм Тверской провинции с дегустацией "вкусных тверских брендов" (2 дня) Тверь («Петербург в миниатюре») - Императорский путевой Дворец – агроферма «Сырный кусочек Италии» – Торжок (уникальное золотое шитьё)

 

 

12-13.10

2

 

 Живые традиции Руси (2 дня) Кашин – Спас-Угол – Талдом – Кимры

 

19-20.10

2

 

 Дорогами Тверских легенд или Барские Забавы (2 дня) Тверь («В гостях у тверских купцов») – Старица («Любим-город» Ивана Грозного) - провинциальный бал – усадьба Берново – Торжок с театрализованной экскурсией "Путешествие А.С.Пушкина по государевой дороге" с дегустацией знаменитых пожарских котлет

 

 

19-20.10

2

 

Два города – две судьбы с дегустацией на улиточной ферме и посещением объекта космической связи! (2 дня) Кашин – Калязин

 

 

26-27.10

2

 

Императорская Тверь с путешествием по Николаевской железной дороге (2 дня) Тверь - Лихославль (Тверская Карелия) 

 

Ноябрь  2019

01-06.11

6

 

 

«От Волжских городов до Казанского ханства» на скоростном поезде "Сапсан" (6 дней) Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань - Раифа – Иошкар-Ола

 

 

02-03.11

2

 

 

«Отдыхаем по-купечески» с проживанием в SPA-отеле «Олимп» **** с аквапарком! (2 дня) Лякова - Боровичи – Лоцманская слобода – Опеченский Посад – Суворовское – Любытино

 

 

 

02-03.11

2

 

 

Дорогами Тверских легенд или Барские Забавы (2 дня) февраль-апрель-май Домотканово (дом-музей В.А.Серова) – Старица («Любим-город» Ивана Грозного) - провинциальный бал – усадьба Берново – Торжок с театрализованной экскурсией "Путешествие А.С.Пушкина по государевой дороге" с дегустацией пожарских котлет

 

 

02-03.11

 

2

 

 

Итальянский шарм Тверской провинции с дегустацией "вкусных тверских брендов" (2 дня) Тверь («Петербург в миниатюре») - Императорский путевой Дворец – агроферма «Сырный кусочек Италии» – Торжок (уникальное золотое шитьё)

 

 

 

02-04.11

3

 

 

 

«Московские шедевры» или «путешествие вглубь веков» (3 дня) на скоростном поезде "Сапсан" Москва – Замоскворечье – Китай-город – Старый Английский двор – парк Зарядье – Кремль – Красная площадь – Старый Арбат – Коломенское

 

 

02-04.11

 

3

 

 

«Земля Талантов» (3 дня) Клин – (усадьба Чайковского) – Конаково – ТК «Конаковский фаянс» – Мураново – Радонеж – Абрамцево – усадьба Шахматово - Тараканово

 

 

02-04.11

 

3

 

 

«Подмосковная Швейцария» на скоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка» (3 дня) Тверь - Завидово – Руза - Истра – Новый Иерусалим – Звенигород – усадьба Архангельское – Солнечногорск – усадьба Середниково 

 

02-04.11

 

3

  «Русский сувенир» или «по велению Екатерины Великой» на скоростном поезде "Сапсан" (3 дня) Федоскино - Жостово - Сергиев Посад - Абрамцево - Ногинск – Павловский Посад (Большие дворы) – Подольск – Дубровицы – Остафьево 

 

02-04.11

3

  Шедевры древней Руси на скоростном поезде "Ласточка" (3 дня) Дмитров – Борисоглебский монастырь- Александров – усадьба купца Первушина-Владимир – Суздаль – Сергиев Посад – Завидово

 

02-04.11

 

3

  «Чудеса Заповедной Руси» или «Мещерская кругосветка» на скоростном поезде "Сапсан" (3 дня) Рязань – Константиново – Коломна

 

03-04.11

2

  «Отдых для души по-Старорусски» с посещением избы средневекового рушанина и дегустацией старорусских «вкусностей» (2 дня) Чудово - Музей колеса - Старая Русса – Музей Ф.М.Достоевского - «былинное» озеро Ильмень

 

 

02-08.11

7

  "Вся Беларусь" (7 дней) автобус из Санкт-Петербурга Витебск - Минск - Мир - Несвиж - Брест – Беловежская пуща - Гродно - Лида – Хатынь